Премия Гильдии арт-директоров за выдающиеся достижения в области производственного дизайна за серию современных однокамерных камер продолжительностью один час - Art Directors Guild Award for Excellence in Production Design for a One-Hour Contemporary Single-Camera Series
В Премия Гильдии Художественных Директоров за выдающийся производственный дизайн для современной серии однокамерных камер, рассчитанной на один час это награда, ежегодно вручаемая Гильдия арт-директоров. Он был представлен на 18-й ежегодной церемонии награждения Гильдий арт-директоров в 2014 году. После того, как все телевизионные программы были объединены для первых четырех церемоний, включая мини-сериал для первого, категория сузила круг лауреатов до однокамерных сериалов. С пятой церемонии до 13-го эта категория оставалась для всех серий с одной камерой, прежде чем снова сузиться до серии с одной камерой продолжительностью один час. Наконец, в 2015 году категория была переклассифицирована в ее текущую версию.
Победители и номинации
1990-е годы
Премия за выдающиеся достижения в области производственного дизайна - телевидение
Год | Программа | Эпизод (ы) | Номинанты | Сеть |
---|---|---|---|---|
1996 (1-й) [1] | ||||
Звездный путь: Deep Space Nine | Герман Ф. Циммерман (художник-постановщик), Рэндалл Макилвейн (арт-директор) | Синдикация | ||
Frasier | Рой Кристофер (художник-постановщик), Венделл Джонсон | NBC | ||
Миссис Санта Клаус | Хаб Брейден (художник-постановщик), Мэри Додсон (арт-директор) | CBS | ||
NYPD Синий | Ричард С. Хэнкинс (художник-постановщик), Алан Э. Мураока (арт-директор), Лорен Краско (помощник арт-директора) | ABC | ||
Лето Бена Тайлера | Ян Скотт (художник-постановщик), Тим Экель (арт-директор) | CBS | ||
1997 (2-й) [2] | ||||
Бруклин Юг | Пол Идс (художник-постановщик), Ли Мэйман (арт-директор) | CBS | ||
Вавилон 5 | Джон Яковелли (художник-постановщик), Марк Уолтерс (арт-директор), Джули Альдедис-Рэй (помощник арт-директора) | PTEN | ||
Frasier | Рой Кристофер (художник-постановщик), Ричард Фернандес (арт-директор) | NBC | ||
Ничего священного | Майкл Боуг (художник-постановщик), Кейт Бангс (арт-директор) | ABC | ||
Звездный путь: Вояджер | Ричард Джеймс (художник-постановщик); Лесли Парсонс, Луиза Дортон (арт-директора) | UPN | ||
1998 (3-й) [3] | ||||
Секретные материалы | Кори Каплан (художник-постановщик); Сэнди Гетцлер, Лорен Полицци (арт-директора); Кевин Кавано (помощник арт-директора) | Лиса | ||
Бадди Фаро | Том Уолш (художник-постановщик), Ким Хикс (арт-директор) | CBS | ||
Семь дней | Кэрол Уинстед Вуд (художник-постановщик); Эрик Орбом, Грегори А. Веймерскирх (арт-директора); Била Нил (помощник арт-директора) | UPN | ||
Ночь спорта | Том Аззари (художник-постановщик) | ABC | ||
Звездный путь: Вояджер | Ричард Джеймс (художник-постановщик), Луиза Дортон (арт-директор) | UPN | ||
1999 (4-й) [4] | ||||
Западное крыло | "Пилот " | Джон Хатман (художник-постановщик), Тони Фаннинг (арт-директора) | NBC | |
Великолепная семерка | Джерри Ванек (художник-постановщик), Джон Баклин (арт-директор) | CBS | ||
Розуэлл | Винсент Джеффердс (художник-постановщик), Дон Снайдер (арт-директор) | ВБ | ||
Звездный путь: Вояджер | Ричард Джеймс (художник-постановщик), Луиза Дортон (арт-директор) | UPN | ||
Секретные материалы | Кори Каплан (художник-постановщик); Сэнди Гетцлер, Лорен Полицци (арт-директора); Стив Миллер (помощник арт-директора) | Лиса |
2000-е
Премия за выдающиеся достижения в области производственного дизайна - телевидение, серия с одной камерой
Год | Программа | Эпизод (ы) | Номинанты | Сеть |
---|---|---|---|---|
2000 (5) [5] | ||||
Секретные материалы | Кори Каплан (художник-постановщик); Сэнди Гетцлер, Лорен Полицци (арт-директора); Стивен Миллер (помощник арт-директора) | Лиса | ||
Бостон Паблик | "Глава Один" | Пол Идс (художник-постановщик), Минди Роффман (арт-директор) | Лиса | |
Город ангелов | "Пилот" | Майкл Боуг (художник-постановщик), Кен Кребер (арт-директор) | CBS | |
Судить Эми | Майкл Майер (художник-постановщик), Скотт Михан (арт-директор) | |||
Звездный путь: Вояджер | Ричард Джеймс (художник-постановщик), Луиза Дортон (арт-директор) | UPN | ||
2001 (Шестой) [6] | ||||
Шесть футов под | "Пилот " | Марсия Хайндс (художник-постановщик), Том Тейлор (арт-директор) | HBO | |
24 | "12:00 - 1:00 " | Карлос Барбоса (художник-постановщик), Тим Бич (арт-директор) | Лиса | |
Псевдоним | "Расплата" | Скотт Чамблисс (художник-постановщик), Сесе Де Стефано (арт-директор) | ABC | |
Темный ангел | Джерри Ванек (художник-постановщик); Дэниел Т. Хермансен, Джон Э. Марцынюк (арт-директора); Дуглас А. Гирлинг, Вивьен М. Ниши (помощники арт-директора) | Лиса | ||
Западное крыло | Кеннет Харди (художник-постановщик) | NBC | ||
2002 (7) [7] | ||||
Псевдоним | "Шифр" | Скотт Чамблисс (художник-постановщик), Сесе Де Стефано (арт-директор) | ABC | |
Американские мечты | "Пилот" | Филип Тулин (художник-постановщик), Мэтью Баджон (арт-директор), Лаура Хопкинс (помощник арт-директора) | NBC | |
Переход через Иордан | "Один двенадцать (на заброшенном здании)" | Кертис Шнелл (художник-постановщик), Даниэль Виванко (арт-директор), Мэтью Конрад (помощник арт-директора) | ||
Пуш, Невада | "Пилот" | Эдвард Т. МакЭвой (художник-постановщик), Алан Мураока (арт-директор) | ABC | |
Щит | "Пилот " | Джеймс Ньюпорт (художник-постановщик), Уильям Дж. Даррелл младший (арт-директор) | FX | |
2003 (8-е) [8] | ||||
Carnivàle | «Милфай» | Бернт Амадей Капра (художник-постановщик), Джереми Касселлс (арт-директор) | HBO | |
24 | Джозеф Ходжес (художник-постановщик) | Лиса | ||
Псевдоним | Скотт Чамблисс (художник-постановщик), Сесе Де Стефано (арт-директор) | ABC | ||
CSI: Исследование места преступления | Ричард Берг (художник-постановщик), Тим Экель (арт-директор), Дебра Уилбур (помощник арт-директора) | CBS | ||
Лас Вегас | Питер Политанов (художник-постановщик), Томаш Вот (арт-директор) | NBC |
Премия за выдающийся дизайн продукции - телесериал с одной камерой
Год | Программа | Эпизод (ы) | Номинанты | Сеть |
---|---|---|---|---|
2004 (9-е) [9] | ||||
Отчаянные домохозяйки | "Ах, но под ним " | Том Уолш (художник-постановщик); Ким Хикс, П. Эрик Карлсон (арт-директора); Стив Саманен (помощник арт-директора) | ABC | |
Псевдоним | "Наследие" | Скотт Чамблисс (художник-постановщик), Сесе Де Стефано (арт-директор) | ABC | |
Холодный случай | "Фабричные девушки" | Кори Каплан (художник-постановщик), Сэнди Гетцлер (арт-директор) | CBS | |
Джек и Бобби | "Невинный человек" | Дина Липтон (художник-постановщик), Марк Дабе (помощник арт-директора) | ВБ | |
Потерял | "Пилот " | Марк Уортингтон (художник-постановщик), Кристина Уилсон (арт-директор), Рэй Ямагата (помощник арт-директора) | ABC | |
2005 (10-е) [10] | ||||
Рим | "Украденный орел " | Джозеф Беннетт (художник-постановщик); Доменико Сика, Карло Серафин, Доминик Хайман (арт-директора); Даниэла Джованнони (помощник арт-директора) | HBO | |
Deadwood | «Реквием по празднику» | Мария Касо (художник-постановщик); Джеймс Дж. Мураками, Дэвид Поттс (арт-директора); Майкл Дж. Келли (помощник арт-директора) | HBO | |
Отчаянные домохозяйки | «Они спрашивают меня, почему я тебе верю» | Том Уолш (художник-постановщик), П. Эрик Карлсон (арт-директора), Стив Саманен (помощник арт-директора) | ABC | |
Лас Вегас | "Настоящий Маккой" | Ричард Тойон (художник-постановщик), Скотт Михан (ведущий арт-директор), Том Фролинг (арт-директор) | NBC | |
Потерял | "Ориентация " | Джеймс Х. Спенсер (художник-постановщик), Уильям Ф. Мэтьюз (арт-директор) | ABC | |
2006 (11-е) [11] | ||||
Непривлекательная Бетти | "Коробка и кролик " | Марк Уортингтон (художник-постановщик); Джим Уоллис, Кэтлин Видомски (арт-директора); Чарльз Э. Маккарри (арт-директор - Нью-Йорк); Винг Ли (помощник арт-директора - Нью-Йорк) | ABC | |
24 | "День 5: 7: 00-8: 00. " | Джозеф Ходжес (художник-постановщик), Брюс Роберт Хилл (арт-директор) | Лиса | |
Deadwood | "Настоящие цвета" | Мария Касо (художник-постановщик), Дэвид Поттс (арт-директор), Майкл Дж. Келли (помощник арт-директора) | HBO | |
Герои | "Шесть месяцев назад " | Рут Аммон (художник-постановщик), Майкл Бадж (арт-директор), Мэтью С. Джейкобс (арт-директор) | NBC | |
Студия 60 на Сансет Стрип | "Пилот " | Карлос Барбоса (художник-постановщик), Тим Бич (арт-директор) | ||
2007 (12) [12] | ||||
Безумцы | "Стрелять " | Дэн Бишоп (художник-постановщик), Кристофер Браун (арт-директор) | AMC | |
Герои | "Пять лет прошло " | Рут Аммон (художник-постановщик); Мэттью С. Джейкобс, Том Тейлор (арт-директора) | NBC | |
Потерял | "В Зазеркалье " | Зак Гроблер (художник-постановщик); Скотт Кобб, Эндрю Мердок (арт-директора) | ABC | |
Толкающие ромашки | "Пирог " | Майкл Уайли (художник-постановщик), Уильям Дж. Даррелл-младший (арт-директор) | ||
Непривлекательная Бетти | "Ист-сайдская история " | Марк Уортингтон (художник-постановщик), Джим Уоллис (арт-директор) |
Премия за выдающиеся достижения в области производственного дизайна - часовой однокамерный телесериал
Год | Программа | Эпизод (ы) | Номинанты | Сеть |
---|---|---|---|---|
2008 (13) [13] | ||||
Безумцы | "Реактивный набор" | Дэн Бишоп (художник-постановщик), Кристофер Браун (арт-директор), Шанна Старзик (помощник арт-директора), Камилла М. Братковски (художник-постановщик), Робин Ричессон (графический дизайнер) | AMC | |
Толкающие ромашки | "Бззззззз!" | Майкл Уайли (художник-постановщик); Кеннет Дж. Кребер (арт-директор); Фил Дагорт, Джефф Озимек (декораторы); Ким Папазян (графический дизайнер); Халина Сиволоп (декоратор) | ABC | |
Настоящая кровь | «Горящий дом любви» | Сузуки Ингерслев (художник-постановщик); Кэтрин Смит (арт-директор); Мэйси Венер (помощник арт-директора); Дэн Каплан (художник раскадровки); Дэниел Брэдфорд (сценограф); Синди Карр, Расти Липскомб (декораторы декораций) | HBO | |
Тюдоры | "Все прекрасно" | Том Конрой (художник-постановщик); Колман Кориш, Кармель Нуджент (арт-директора); Мелани Даунс (резервный арт-директор); Лиз Колберт (помощник арт-директора); Анна Раккард (сценограф); Пилар Валенсия (графический дизайнер); Дженни Оман (декоратор декораций) | Время для шоу | |
Непривлекательная Бетти | "Когда Бетти встретила Йети " | Марк Уортингтон (художник-постановщик); Чарльз Маккарри (арт-директор); Ларри В. Браун, Эрик Брайант (помощники арт-директора); Джим Уоллис (сценограф); Роберт Бернар (художник-график); Алексей Городецкий (ведущий художник-постановщик); Арчи Д'Амико, Рич Девайн (декораторы декораций) | ABC | |
2009 (14) [14] | ||||
Безумцы | «Сувенир» | Дэн Бишоп (художник-постановщик), Кристофер Браун (арт-директор), Шанна Старзик (помощник арт-директора), Робин Ришессон (иллюстратор), Камилла М. Братковски (сценограф), Джеффри Мандель (графический дизайнер), Эми Уэллс (декоратор) | AMC | |
Glee | "Пилот " | Марк Хатман (художник-постановщик), Кристофер Браун (арт-директор), Камилла М. Братковски (художник-постановщик), Барбара Мунк (декоратор) | Лиса | |
Толкающие ромашки | «Керпланк» | Майкл Уайли (художник-постановщик); Кеннет Дж. Кребер (арт-директор); Фил Дагорт, Джефф Озимек (декораторы); Ким Папазян (графический дизайнер); Халина Сиволоп (декоратор) | ABC | |
Настоящая кровь | "Никогда не отпускай меня" | Сузуки Ингерслев (художник-постановщик), Кэтрин Смит (арт-директор), Мэйси Венер (помощник арт-директора), Дэниел Брэдфорд (художник-постановщик), Лаура Ричарц (декораторы) | HBO | |
Непривлекательная Бетти | "Когда Бетти встретила Йети " | Марк Уортингтон (художник-постановщик); Чарльз Маккарри (арт-директор); Ларри В. Браун, Эрик Брайант (помощники арт-директора); Роберт Бернар (графический дизайнер); Алексей Городецкий (художник-постановщик); Rich Devine (декоратор декораций) | ABC |
2010-е
Год | Программа | Эпизод (ы) | Номинанты | Сеть |
---|---|---|---|---|
2010 (15) [15] | ||||
Безумцы | "Связи с общественностью " | Дэн Бишоп (художник-постановщик), Кристофер Браун (арт-директор), Шанна Старзик (помощник арт-директора), Камилла М. Братковски (сценограф), Джеффри Мандель (графический дизайнер), Клодетт Дидул (декоратор) | AMC | |
24 | «День 8: 16:00 - 17:00» | Карлос Барбоса (художник-постановщик); Карлос Осорио (арт-директор); Эми Майер (помощник арт-директора); Марко Миехе, Рон Йейтс, Кэмерон Бирни (декораторы); Адам Танкелл (графический дизайнер); Cloudia Rebar (декоратор декораций) | Лиса | |
Glee | "Бритни / Бриттани " | Марк Хатман (художник-постановщик), Майкл Риццо (арт-директор), Тимоти М. Эрлс (художник-постановщик), Джейсон Свиерс (графический дизайнер), Барбара Мунк (декоратор) | ||
Настоящая кровь | "Беда" | Сузуки Ингерслев (художник-постановщик); Кэтрин Смит (арт-директор); Мэйси Венер (помощник арт-директора); Дэниел Брэдфорд (сценограф); Роберт Гринфилд, Лаура Ричарц (декораторы) | HBO | |
Тюдоры | «Шестая и последняя жена» | Том Конрой (художник-постановщик); Колман Кориш (арт-директор); Кармель Ньюджент (помощник арт-директора); Бриана Хегарти, Брендан Рэнкин, Лесли Окли (сценограф); Энни Аткинс (графический дизайнер); Криспиан Саллис (установить декоратор) | Время для шоу |
Премия за выдающиеся достижения в области производственного дизайна - эпизод одночасового однокамерного телесериала
Год | Программа | Эпизод (ы) | Номинанты | Сеть |
---|---|---|---|---|
2011 (16) [16] | ||||
Подпольная империя | "21 " | Билл Грум (художник-постановщик); Чарли Бил, Адам Шер (арт-директора); Эмили Бек, Ларри М. Грубер (помощники арт-директора); Тед Хей (графический дизайнер); Джон Рингбом (художник-постановщик); Кэрол Сильверман (декоратор) | HBO | |
Американская история ужасов: Дом убийств | "Дом убийств " | Марк Уортингтон (художник-постановщик); Эдвард Л. Рубин (художественный руководитель); Кеннет А. Ларсон (сценограф); Роберт Бернар, Эллен Брилл (декораторы) | FX | |
Игра престолов | "Золотая Корона " | Джемма Джексон (художник-постановщик); Томас Браун, Пол Инглис, Том МакКаллаг (арт-директора); Эшли Джефферс (помощник арт-директора); Хизер Гринлис (сценограф); Кимберли Поуп (иллюстратор); Джим Стэнс (графический дизайнер); Рохан Харрис (художник-постановщик); Уильям Симпсон (художник раскадровки); Ричард Робертс (декоратор) | HBO | |
Pan Am | "Пилот" | Боб Шоу (художник-постановщик); Адам Шер (арт-директор); Джон Поллард (помощник арт-директора); Рут Фалько, Румико Исии (декораторы); Гэри Сергол (графический дизайнер); Джинджер Ингрэм ЛаБелла (художник-график); Лиз Бонавентура (художник-живописец); Жаклин Якобсон Скарфо (декоратор) | ABC | |
Клуб Playboy | "Алый кролик" | Скотт П. Мерфи (художник-постановщик); Гэри Боуг (арт-директор); Джонатан Аркин, Стивен Морахан (помощники арт-директора); Дэвид Тенненбаум (сценограф); Дороти Стрит (графический дизайнер); Бошам Фонтен, Триша Шнайдер (декораторы декораций) | NBC | |
2012 (17-е) [17] | ||||
Игра престолов | "Призрак Харренхола " | Джемма Джексон (художник-постановщик); Хизер Гринлис, Эшли Джефферс, Том МакКаллах, Энди Томсон, Фрэнк Уолш (арт-директора); Сара-Джо Боуг (помощник арт-директора); Брендан Рэнкин (сценограф); Кимберли Поуп (иллюстратор); Майкл Итон (графический дизайнер); Рохан Харрис (художник-постановщик); Тина Джонс (декоратор декораций) | HBO | |
Подпольная империя | "Разрешение" | Билл Грум (художник-постановщик); Адам Шер (арт-директор); Эмили Бек, Ларри М. Грубер, Дэн Кучар, Мигель Лопес-Кастильо, Барбара Матис (помощники арт-директора); Ян Джерико (иллюстратор); Тед Хей (графический дизайнер); Джон Рингбом (художник-постановщик); Кэрол Сильверман (декоратор) | HBO | |
Даунтон аббатство | "Рождество в аббатстве Даунтон" | Донал Вудс (художник-постановщик), Чармиан Адамс (ведущий арт-директор), Марк Кебби (арт-директор), Филиппа Бродхерст (резервный арт-директор), Джуди Фарр (установить декоратор) | PBS | |
Родина | "Выбор " | Джон Д. Кречмер (художник-постановщик), Джеффри С. Гримсман (арт-директор), Саммер Юбэнкс (декоратор), Стефан Бек (художник-постановщик), Люси Уилсон (помощник декоратора), Тиффани Эппл Кинан (графический дизайнер), Альтон Макклеллан (художник-живописец) | Время для шоу | |
Пресс-центр | "Мы только что решили " | Ричард Гувер (художник-постановщик), Джефф Шон (арт-директор), Мартин Чарльз (графический дизайнер), Сэнди Струт (декоратор) | HBO | |
2013 (18) [18] | ||||
Игра престолов | "Валар Дохэрис " | Джемма Джексон (художник-постановщик); Кристина Мур (ведущий арт-директор - Марокко); Энди Томсон (ведущий арт-директор); Хизер Гринлис, Эшли Джефферс, Том Стилл (арт-директора); Марк Лоури, Брендан Рэнкин, Кайрин Тодд (помощники арт-директора); Макс Берман, Стив Саммерсгилл (концепт-художники); Майкл Итон (графический дизайнер); Рохан Харрис (художник-постановщик); Уильям Симпсон (художник раскадровки); Роб Кэмерон (декоратор декораций) | HBO | |
Подпольная империя | "Старый корабль Сиона" | Билл Грум (художник-постановщик); Адам Шер (арт-директор); Эмили Бек, Ларри М. Грубер, Дэн Кухар, Нил Принс (помощники арт-директора); Ян Джерико (иллюстратор); Ариэль Плакат (художник-график); Тед Хей (графический дизайнер); Джон Рингбом (художник-постановщик); Кэрол Сильверман (декоратор) | HBO | |
Во все тяжкие | "Фелина " | Марк С. Фриборн (художник-постановщик); Паула Даль Санто (арт-директор); Билли В. Рэй (помощник арт-директора); Деррик Баллард, Дерек Дженсен, Грегори Г. Сандовал (сценограф); Джоанна Маес-Корлью (графический дизайнер); Майкл Флауэрс (декоратор декораций) | AMC | |
Даунтон аббатство | "Эпизод седьмой" | Донал Вудс (художник-постановщик); Чармиан Адамс, Марк Кебби (арт-директора); Шантель Валентайн (помощник арт-директора); Джина Кромвель (декоратор) | PBS | |
Безумцы | "Лучшая половина" | Дэн Бишоп (художник-постановщик), Кристофер Браун (арт-директор), Шанна Старзик (помощник арт-директора), Эван Регестер (графический дизайнер), Камилла М. Братковски (художник-постановщик), Клодетт Дидул (декоратор) | AMC |
Награда за выдающийся дизайн продукции - часовой современный однокамерный телесериал
Год | Программа | Эпизод (ы) | Номинанты | Сеть |
---|---|---|---|---|
2014 (19-е) [19] | ||||
Настоящий детектив | «Запертая комната», «Форма и пустота» | Алекс ДиГерландо (художник-постановщик); Тим Бич, Мара Лепере-Шлуп (арт-директора); Софи Кософски (помощник арт-директора); Николь Рид ЛеФевр, Молли Микула, Вальтер Шнайдер, Тринь Ву (декораторы); Кристин Лекки (графический дизайнер); Рик Бродерман, Пол Стэнвик (сценические художники); Синтия Энн Слагтер (декоратор декораций) | HBO | |
Родина | "Королева дронов " | Джон Д. Кречмер (художник-постановщик); Рик Деннис, Гай Потгитер (арт-директора); Росс Дженкин, Стивен М. Сэйлор, Лиза Ван Фельден (декораторы); Кейт Хилсон, Паула Джонс (графические дизайнеры); Эндрю Маккарти (декоратор декораций) | Время для шоу | |
Дом из карт | "Глава 18" | Стив Арнольд (художник-постановщик); Галина Гебарович (художественный руководитель); Э. Дэвид Козиер, Кейт Догерти (декораторы); Элени Диамантопулос (графический дизайнер); Франческа Герлах (художник-живописец); Джим Нили (художник раскадровки); Тиффани Заппулла (декоратор декораций) | Netflix | |
Оправдано | «Убийство ворон», «Неправильный путь», «Плата» | Дэйв Бласс (художник-постановщик), Оана Богдан Миллер (арт-директор), Мелоди Харроп (сценограф), Шона Аронсон (декоратор) | FX | |
Пресс-центр | «Бостон», «Главный судья», «Презрение» | Карен Стюард (художник-постановщик); Чикако Судзуки (арт-директор); Жан Хартер, Аншуман Прасад (декораторы); Роберт Бернар, Мартин Чарльз (графические дизайнеры); Кевин Махони (художник-постановщик); Сэнди Струт (декоратор декораций) | HBO | |
2015 (20-е) [20] | ||||
Дом из карт | «Глава 29», «Глава 36» | Стив Арнольд (художник-постановщик); Галина Гебарович (художественный руководитель); Элизабет Флаэрти (помощник арт-директора); Кейт Догерти, Даррелл Л. Уайт (декораторы); Элени Диамантопулос (графический дизайнер); Франческа Герлах (художник-живописец); Джим Нили (художник раскадровки); Тиффани Заппулла (декоратор декораций) | Netflix | |
Лучше звоните Солу | "Пять-О ", "РИКО ", "Марко " | Тони Фаннинг (художник-постановщик), Паула Даль Санто (арт-директор), Грегори Г. Сандовал (помощник арт-директора), Таура К.С. Ривера (сценограф), Алан Чао (графический дизайнер), Либби Грин (декоратор) | AMC | |
Империя | "Пилот " | Стив Саклад (художник-постановщик), Крис Клик (арт-директор), Джозеф Х. Брайант (сценограф), Дэвид Соукуп (графический дизайнер), Гарри Н. Хаас (художник-постановщик), Джоанна Иваника (художник-постановщик), Кэролайн Перзан (декорации) декоратор) | Лиса | |
Родина | "Традиция гостеприимства ", "Все об Эллисон ", "Литвинов Русе " | Джон Д. Кречмер (художник-постановщик); Стивен Брим, Томас Гёльднер (арт-директора); Торстен Кляйн, Ирис Пашедаг, Эстер Шрайнер, Стефан Спет (декораторы); Рене Яшке; Питер Лаубш (рисовальщик); Эдгар Конколл, Роберт Крюгер (художники-живописцы); Фрэнсис Кико Сёдер (концепт-художник); Есим Золан (декоратор декораций) | Время для шоу | |
Настоящий детектив | «Западная книга мертвых», «Ночь находит тебя», «Станция Омега» | Алекс ДиГерландо (художник-постановщик); Ричард Блум, Майя Симогучи (арт-директора); Калли Андредис, Густав Аспегрен (помощники арт-директора); Нэнси Дерен, Джозеф Фельд, Рич Ромиг (декораторы); Дайан Чедвик (графический дизайнер); Пол Стэнвик (художник-живописец); Карен О'Хара (установить декоратор) | HBO | |
2016 (21-е) [21] | ||||
Мистер Робот | «eps2.0_unm4sk-pt1.tc», «eps2.4_m4ster-s1ave.aes», «eps2.9_pyth0n-pt1.p7z» | Анастасия Уайт (художник-постановщик); Мигель Лопес-Кастильо (арт-директор); Жаннетт Ким (помощник арт-директора); Адам Брустайн, Эрик Брайант (графические дизайнеры); Ник Дайболл, Кэтрин Грин, Рене Килдо, Николас Мелоро, Дэвид Ривис, Дэниел Розенфельд, Франческо Скиарроне, Уильям Томпсон (художники-декораторы); Алисса Винтер, Катя Яцко (декораторы декораций) | Соединенные Штаты Америки | |
Лучше звоните Солу | "Надувной ", "Фифи ", "Klick " | Тони Фаннинг (художник-постановщик), Паула Даль Санто (арт-директор), Грегори Г. Сандовал (помощник арт-директора), Таура К.С. Ривера (сценограф), Алан Чао (графический дизайнер), Элейн О'Доннелл (декоратор) | AMC | |
Родословная | «Часть 16», «Часть 21» | Тим Гэлвин (художник-постановщик), Скотт Г. Андерсон (арт-директор), Калеб Миклер (помощник арт-директора), Уильям А. Чимино (декоратор) | Netflix | |
Дом из карт | «Глава 41», «Глава 47», «Глава 48» | Стив Арнольд (художник-постановщик); Галина Гебарович (арт-директор); Элизабет Флаэрти (помощник арт-директора); Кейт Догерти, Даррелл Л. Уайт (декораторы); Элени Диамантопулос (графический дизайнер); Франческа Герлах (художник-живописец); Джим Нили (художник раскадровки); Тиффани Заппулла (декоратор декораций) | ||
Проповедник | "Видеть "," Юг снова восстанет "," Закончи песню " | Дэйв Бласс (художник-постановщик); Кирстен Оглесби, Марк Зуэльцке (арт-директора); Дерек Дженсен, Грегори Г. Сандовал (помощники арт-директора), Таура К.С. Ривера (сценограф); Брэндон Аррингтон, Тайлер Стэнден (графические дизайнеры); Эми Линн Умезу (художник раскадровки); Эдвард Маклафлин (декоратор) | AMC | |
2017 (22-е) [22] | ||||
Рассказ служанки | "Offred ", "День рождения ", "Nolite Te Bastardes Carborundorum " | Джули Бергхофф (художник-постановщик); Николя Лепаж, Эван Уэббер (арт-директора); Генри Фонг (иллюстратор); Шон Скоффилд (графический дизайнер); Тереза Шайн (художник-график); Кристина Кухнигк (декоратор) | Hulu | |
Американские боги | «Костяной сад», «Тайна ложек», «Снежная голова» | Патти Подеста (художник-постановщик); Рори Чейн (арт-директор); Джон Хантер, Аарон Моррисон (помощники арт-директора); Уильям Кун, Шон Маклафлин, Горд Петерсон, Майк Станек (декораторы); Дэн Каплан, Грег Чоун (художники по раскадровке); Джаро Дик (декоратор декораций) | Starz | |
Рассказ служанки | "Мост" | Эндрю М. Стерн (художник-постановщик), Эван Уэббер (художественный руководитель), Дж. Райан Халпенни (сценограф), Шон Скоффилд (графический дизайнер), Мауро Якобелли (художник-постановщик), Кристина Кунигк (декоратор) | Hulu | |
Мистер Робот | «eps3.0_power-saver-mode.h», «eps3.1_undo.gz», «eps3.2_legacy.so» | Анастасия Уайт (художник-постановщик); Майкл Ахерн (арт-директор); Жаннетт Ким (сценограф); Адам Брустайн, Эрик Брайант, Эйвери Соррелс (графические дизайнеры); Питер Хэкман (сценические художники); Кара Зейгон (декораторы декораций) | Соединенные Штаты Америки | |
Твин Пикс | "Часть 1 ", "Часть 8 «,« Часть 15 » | Рут Де Йонг (художник-постановщик); Кара Брауэр (арт-директор); Нэнси Дерен, Скотт Хербертсон, Барбара Месни (декораторы); Джейсон Перрин, Карен Тенейк (графические дизайнеры); Флоренсия Мартин (декоратор декораций) | Время для шоу | |
2018 (23-е) [23] | ||||
Рассказ служанки | «Июнь», «Неженщины» | Марк Уайт, Элизабет Уильямс (художники-постановщики); Марта Воробей (арт-директор); Кэролайн Джи, Роб Хепберн (декораторы декораций) | Hulu | |
Лучше звоните Солу | "Пиньята ", "Coushatta " | Джуди Ри (художник-постановщик); Паула Даль Санто (арт-директор); Джесси Хаддад (помощник арт-директора); Алан Чао, Джимми Хендрикс (художники-графики); Эшли Мишель Марш, Вильгельм Пфау (декораторы декораций) | AMC | |
Castle Rock | "Коробка" | Стив Арнольд (художник-постановщик); Оана Богдан Миллер (ведущий арт-директор); Стефан Гесек (арт-директор); Линдси Кода, Райан Гроссхайм (помощники арт-директора); Космас А. Деметриу, Ана Паккард, Марко Рубео, Патрик Скализ (дизайнеры цифровых декораций); Уго Сантьяго (сценограф); Элени Диамантопулос (графический дизайнер); Дженнифер Энгель (декоратор декораций) | Hulu | |
Дом из карт | "Глава 72" | Джули Уолкер (художник-постановщик), Марк Роберт Тейлор (арт-директор), Элизабет Флаэрти (помощник арт-директора), Джейсон Зев Коэн (графический дизайнер), Кеннет Дж. Кребер (сценограф), Тиффани Заппулла (декоратор) | Netflix | |
Озарк | "Однажды Лэнгмор ...", "Золотой берег" | Дерек Р. Хилл (художник-постановщик); Джон Ричардсон (арт-директор); Кристофер Беркхарт, Джаррет Моутс (сценограф); Аланна Смит (графический дизайнер); Дэнни Скотт Кокрэн (художник-живописец); Пит Джонсон (модельер); Ким Леолис (декоратор декораций) | ||
2019 (23-е) [24] | ||||
Академия Амбрелла | "Мы видим друг друга только на свадьбах и похоронах " | Марк Уортингтон (художник-постановщик); Марк Стил (арт-директор); Макела Барнс, Алекс Кэмерон, Гвиневра Чунг, Джон Ким, Брент МакГилливрей, Ан Мур, Шелби Линн Тейлор (помощники арт-директора); Джим Лэмби (декоратор декораций) | Netflix | |
Большая маленькая ложь | «Что они наделали?», «Плохая мать», «Я хочу знать» | Джон Пэйно (художник-постановщик); Остин Горг (старший арт-директор); Уэс Хоттман (помощник арт-директора); Джоанна Буш (концептуальный иллюстратор); Бенджамин Новицки (графический дизайнер); Джейсон Перрин (художник-график); Эми Уэллс (декоратор декораций) | HBO | |
Мальчики | "Самка вида" | Дэйв Бласс (художник-постановщик); Марк Зуэльке (арт-директор-супервайзер); Дин О'Делл (арт-директор); Барбара Агбадже, Адриана Богард, Сильвен Бомбардье, Пирламина Чунг, Генри Фонг, Пол Гринберг, Дуайт Хендриксон, Алекс Лайонс, Анна Лупи, Лекс Раамат, Бартол Рендулич, Джефф Смит (помощники художественного руководителя); Джо Бауэр, Брэндон Лэнгфорд, Марти Лейк, Мелисса Морган (художники-художники); Шерил Дорси (декоратор) | Amazon | |
Эйфория | «Испытания и невзгоды, связанные с попыткой пописать в депрессии», «И солить землю позади вас» | Кей Ли (художник-постановщик); Майкл Херси, Эрик Чон (арт-директор); Кирби Фиган, Кит Столен (помощники арт-директора); Лия Бертон, Кин Коппер (декораторы); Мишель Петерс (графический дизайнер); Элисон Корт, Адам Уиллис (декораторы декораций) | HBO | |
Рассказ служанки | "Первое мая" | Элизабет Уильямс (художник-постановщик); Марта Воробей (арт-директор); Джулия Каллон, Джессика Терри (помощники арт-директора); Мэриэнн Адас, Дэн Нортон (декораторы); Мелисса Кормье, Шон Шоффилд, Тереза Шейн (графические дизайнеры); Роберт Полко (помощник графического дизайнера); Роб Хепберн (декоратор декораций) | Hulu |
Программы с множеством наград
|
|
Программы с множественными номинациями
|
|
Рекомендации
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 26 июля, 2018.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 25 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 25 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 25 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 25 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 27 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 28 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 28 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 28 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 28 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 29 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 29 марта, 2019.
- ^ «Номинанты / Победители». Гильдия арт-директоров. Получено 24 декабря, 2019.